1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Familienpflegerin / Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Erlangen-Hauswirtschafterin-2019-02
Kennziffer:
Erlangen-Hauswirtschafterin-2019-02
91054 - Erlangen

Erfahrene, teamfähige, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche nach Erlangen / Oberfranken zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit

Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Privatkoch-Oxfordshire-2019
Kennziffer:
Privatkoch-Oxfordshire-2019
GB-OX - in Oxfordshire

Zuverlässige/r, diskrete/r, berufserfahrene/r sowie teamfähige/r und kinder- wie tierliebe/r Privatkoch/-köchin in Vollzeit für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt in Oxfordshire / England zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Eine schöne, separate Wohnung wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Augsburg-Haushälterin-2019-02
Kennziffer:
Augsburg-Haushälterin-2019-02
D-8 - Augsburg

Berufserfahrene, fröhliche und tierliebe Hauswirtschafterin | Haushälterin mit sehr guten Referenzen für eine 30-Stunden-Woche nach Absprache ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Augsburg gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Rottach-Egern-2019-2
Kennziffer:
Nanny-Rottach-Egern-2019-2
D-83700 - Rottach-Egern

Teamfähige, gut organisierte und verständige Nanny / Haushaltshilfe zum 01. Mai oder 01. Juni 2019 für eine 30-40-Stunden-Woche in Rottach-Egern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Heilbronn-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Heilbronn-Haushälterin-2019
D-740xx - Heilbronn

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene und tierliebe sowie teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
Kennziffer:
Zugehfrau-Grünwald-2019-01
D-82031 - Grünwald bei München

Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-38 Stunden/Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
Kennziffer:
Rosenheim-Haushälterin-2019-2
D-83 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim

Berufserfahrene, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (32 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12
D-819* - München-Bogenhausen

Erfahrene, humorvolle, sportliche und zuverlässige Kinderfrau / Haushaltsmanagerin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (bis 30 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Bergisch-Gladbach-2018-05
Kennziffer:
Bergisch-Gladbach-2018-05
D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen

Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet werden, der Bezug ist aber keine Bedingung, wenn Sie dies nicht möchten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Grünwald-Wirtschafterin-2018-09
Kennziffer:
Grünwald-Wirtschafterin-2018-09
D-8 - Grünwald bei München

Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 30-40-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1530
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Erlangen
Hauspersonal - in
Hauspersonal - Augsburg
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Grünwald